바로가기


통합검색
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

  • 강기필
    강기필
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1950.08.14
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 강신원
    강신원
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1951.11.07
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 국희영
    국희영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1940.11.09
    소속정당 무소속
    직책 산업위원장
    의원프로필 보기
  • 국희영
    국희영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1940.11.09
    소속정당 무소속
    직책 1기 의장
    의원프로필 보기
  • 권오영
    권오영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1944.05.15
    소속정당 무소속
    직책 1993.11 의원면직
    의원프로필 보기
  • 김문식
    김문식
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1945.11.17
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장
    의원프로필 보기
  • 김백경
    김백경
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1939.05.27
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김석규
    김석규
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1936.09.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박병진
    박병진
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1944.09.12
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장
    의원프로필 보기
  • 박선기
    박선기
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1951.03.26
    소속정당 무소속
    직책 3기 부의장
    의원프로필 보기
  • 박선기
    박선기
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1951.03.26
    소속정당 무소속
    직책 1기 부의장
    의원프로필 보기
  • 박완구
    박완구
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1928.11.07
    소속정당 무소속
    직책 1기 부의장/2기 의장
    의원프로필 보기
  • 박용선
    박용선
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1943.12.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박용하
    박용하
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1930.09.20
    소속정당 무소속
    직책 1994.3.4 설성면 보궐선거 당선
    의원프로필 보기
  • 서동필
    서동필
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1948.12.22
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 서한석
    서한석
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1924.04.20
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 신광철
    신광철
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1951.01.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 심흥택
    심흥택
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1934.03.25
    소속정당 무소속
    직책 2기 부의장
    의원프로필 보기
  • 심흥택
    심흥택
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1934.03.25
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 유광수
    유광수
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1933.10.20
    소속정당 무소속
    직책 1기,3기 의장
    의원프로필 보기
  • 윤희동
    윤희동
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1938.06.21
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이근제
    이근제
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1935.11.08
    소속정당
    직책
    의원프로필 보기
  • 이무영
    이무영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1938.12.25
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이상복
    이상복
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1946.02.13
    소속정당 무소속
    직책 산업위원장
    의원프로필 보기
  • 이성우
    이성우
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1937-09-15
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이종철
    이종철
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1939.04.20
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기
  • 임진혁
    임진혁
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1949-07-15
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기
  • 최운학
    최운학
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1932.12.15
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 강기필
    강기필
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1950.08.14
    소속정당 무소속
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 강신원
    강신원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1951.11.07
    소속정당 무소속
    직책 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 국희영
    국희영
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1940.11.09
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김석규
    김석규
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1936.09.03
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장 / 1996.12 의원면직
    의원프로필 보기
  • 박병진
    박병진
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1944.09.12
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박선기
    박선기
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1951.03.26
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박용선
    박용선
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1943.12.03
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장
    의원프로필 보기
  • 심흥택
    심흥택
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1934.03.25
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 윤희동
    윤희동
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1938.06.21
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이근제
    이근제
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1935.11.08
    소속정당 무소속
    직책 1997.3.20 모가면 보궐선거 당선
    의원프로필 보기
  • 이무영
    이무영
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1938.12.25
    소속정당 무소속
    직책 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 이상복
    이상복
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1946.02.13
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이종철
    이종철
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1939.04.20
    소속정당 무소속
    직책 산업위원장
    의원프로필 보기
  • 최운학
    최운학
    의원프로필
    대수 이천시의회 제1대
    생년월일 1932.12.15
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 강기필
    강기필
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1950.08.14
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 고성옥
    고성옥
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1945.11.20
    소속정당 무소속
    직책 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 김정호
    김정호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1957.08.13
    소속정당 무소속
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김태일
    김태일
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1948.11.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김학인
    김학인
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1961.08.09
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박용선
    박용선
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1943.12.03
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 서동예
    서동예
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1940.07.06
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 원종성
    원종성
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1943.10.10
    소속정당 무소속
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 유준열
    유준열
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1937.12.10
    소속정당 무소속
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 이상복
    이상복
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1946.02.13
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이재혁
    이재혁
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1937.12.16
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 조명호
    조명호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1948.03.15
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 권영천
    권영천
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.11.05
    소속정당 무소속
    직책 전,후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김정호
    김정호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1957.08.13
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김태일
    김태일
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1948.11.16
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김학인
    김학인
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.08.09
    소속정당 무소속
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 민병효
    민병효
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1932.04.01
    소속정당 무소속
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 서동예
    서동예
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1940.07.06
    소속정당 무소속
    직책 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 오성주
    오성주
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1956.02.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 원종성
    원종성
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.10.10
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 위철연
    위철연
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.06.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 유준열
    유준열
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1937.12.10
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 이광희
    이광희
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.12.08
    소속정당 무소속
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이현호
    이현호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1951.04.18
    소속정당 무소속
    직책 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 정운한
    정운한
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1947.06.21
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 정인혁
    정인혁
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.09.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 조명호
    조명호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1948.03.15
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 권영천
    권영천
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1961.11.05
    소속정당 한나라당
    직책 전반기 의회운영 위원장 / 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 김문자
    김문자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1964.07.13
    소속정당 한나라당
    직책 후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김태일
    김태일
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1948.11.16
    소속정당 한나라당
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 김학인
    김학인
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1961.08.09
    소속정당 열린우리당
    직책 전,후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 박순자
    박순자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1948.11.15
    소속정당 한나라당
    직책
    의원프로필 보기
  • 서재호
    서재호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1954.08.15
    소속정당 한나라당
    직책 전반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 성복용
    성복용
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1957.07.23
    소속정당 열린우리당
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 오성주
    오성주
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1956.02.16
    소속정당 한나라당
    직책
    의원프로필 보기
  • 이현호
    이현호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제4대
    생년월일 1951.04.18
    소속정당 한나라당
    직책 전반기 부의장 / 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 김문자
    김문자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1964.07.13
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김용재
    김용재
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.05.04
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김인영
    김인영
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1958.03.10
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 김학원
    김학원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1964.04.12.
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 성복용
    성복용
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1957.07.23
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장 / 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 이광희
    이광희
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.12.08
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 부의장 / 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 임영길
    임영길
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1958.02.05
    소속정당 새누리당(~2014.4.8)
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 정종철
    정종철
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1965.05.25
    소속정당 새정치민주연합
    직책
    의원프로필 보기
  • 한영순
    한영순
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.08.15
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김문자
    김문자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1964.07.13
    소속정당 바른미래당
    직책 제6대 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 김용재
    김용재
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1961.05.04
    소속정당 자유한국당
    직책 제6대 후반기 산업건설위원장
    의원프로필 보기
  • 김하식
    김하식
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1964.11.25
    소속정당 자유한국당
    직책 제6대 후반기 자치행정위원장
    의원프로필 보기
  • 김학원
    김학원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1964.04.12
    소속정당 자유한국당
    직책 제6대 후반기 의회운영위원장
    의원프로필 보기
  • 서광자
    서광자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1953.10.23
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 임영길
    임영길
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1958.02.05
    소속정당 무소속
    직책 제5대 전반기 자치행정위원장
    제6대 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 전춘봉
    전춘봉
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1962.01.15
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 정종철
    정종철
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1965.05.25
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 한영순
    한영순
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1961.08.15
    소속정당 새누리당
    직책
    의원프로필 보기
  • 홍헌표
    홍헌표
    의원프로필
    대수 이천시의회 제6대
    생년월일 1955.12.01
    소속정당 더불어민주당
    직책 제6대 전반기 산업건설위원장
    제6대 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 김일중
    김일중
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1988.03.16
    소속정당 자유한국당
    직책
    의원프로필 보기
  • 김하식
    김하식
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1964.11.25
    소속정당 자유한국당
    직책
    의원프로필 보기
  • 김학원
    김학원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1964.04.12
    소속정당 자유한국당
    직책
    의원프로필 보기
  • 서학원
    서학원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1974.06.10
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 심의래
    심의래
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1957.01.20
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 이규화
    이규화
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1961.02.04
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 정종철
    정종철
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1965.05.25
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 조인희
    조인희
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1965.08.15
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기
  • 홍헌표
    홍헌표
    의원프로필
    대수 이천시의회 제7대
    생년월일 1955.12.01
    소속정당 더불어민주당
    직책
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동