바로가기


본문바로가기

맨위로 이동


타이틀

이천시의회 ICHEON CITY COUNCIL

맨위로 이동


전체메뉴

맨위로 이동


사이드 메뉴

맨위로 이동


외국어

  • English
  • 中國語
  • 日本語

맨위로 이동


통합검색

통합검색

맨위로 이동


기능 버튼

  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게
  • 프린트

맨위로 이동


GNB 메뉴

맨위로 이동


페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

제5대 역대의원 (2010년 07월 01일 부터 2014년 06월 30일 까지)

  • 김문자
    김문자
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1964.07.13
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김용재
    김용재
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.05.04
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김인영
    김인영
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1958.03.10
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 김학원
    김학원
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1964.04.12.
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 성복용
    성복용
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1957.07.23
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장 / 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 이광희
    이광희
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.12.08
    소속정당 새누리당
    직책 전반기 부의장 / 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 임영길
    임영길
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1958.02.05
    소속정당 새누리당(~2014.4.8)
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 정종철
    정종철
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1965.05.25
    소속정당 새정치민주연합
    직책
    의원프로필 보기
  • 한영순
    한영순
    의원프로필
    대수 이천시의회 제5대
    생년월일 1961.08.15
    소속정당 새누리당
    직책 후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동