바로가기


본문바로가기

맨위로 이동


타이틀

이천시의회 ICHEON CITY COUNCIL

맨위로 이동


전체메뉴

맨위로 이동


사이드 메뉴

맨위로 이동


외국어

  • English
  • 中國語
  • 日本語

맨위로 이동


통합검색

통합검색

맨위로 이동


기능 버튼

  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게
  • 프린트

맨위로 이동


GNB 메뉴

맨위로 이동


페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의장단

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의장단을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

이천시 제6대 (2014년 07월 01일 부터 2016년 06월 30일 까지)

전반기 의장단

  • 정종철
    정종철
    직 위 : 전반기 의장
    생년월일 : 1965.05.25
    소속정당 : 더불어민주당
    의원프로필 보기
  • 김문자
    김문자
    직 위 : 전반기 부의장
    생년월일 : 1964.07.13
    소속정당 : 국민의당
    의원프로필 보기
  • 서광자
    서광자
    직 위 : 전반기 의회운영위원장
    생년월일 : 1953.10.23
    소속정당 : 더불어민주당
    의원프로필 보기
  • 전춘봉
    전춘봉
    직 위 : 전반기 자치행정위원장
    생년월일 : 1962.01.15
    소속정당 : 더불어민주당
    의원프로필 보기
  • 홍헌표
    홍헌표
    직 위 : 전반기 산업건설위원장
    생년월일 : 1955.12.01
    소속정당 : 더불어민주당
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동