바로가기


통합검색
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

제3대 역대의원 (2002년 07월 01일 부터 2006년 06월 30일 까지)

  • 권영천
    권영천
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.11.05
    소속정당 무소속
    직책 전,후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 김정호
    김정호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1957.08.13
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김태일
    김태일
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1948.11.16
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김학인
    김학인
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.08.09
    소속정당 무소속
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 민병효
    민병효
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1932.04.01
    소속정당 무소속
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 서동예
    서동예
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1940.07.06
    소속정당 무소속
    직책 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 오성주
    오성주
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1956.02.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 원종성
    원종성
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.10.10
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 위철연
    위철연
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.06.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 유준열
    유준열
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1937.12.10
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 이광희
    이광희
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1961.12.08
    소속정당 무소속
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이현호
    이현호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1951.04.18
    소속정당 무소속
    직책 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 정운한
    정운한
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1947.06.21
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 정인혁
    정인혁
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1943.09.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 조명호
    조명호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제3대
    생년월일 1948.03.15
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동