바로가기


통합검색
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

이천군 제1대 역대의원 (1991년 04월 15일 부터 1995년 06월 30일 까지)

  • 국희영
    국희영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1940.11.09
    소속정당 무소속
    직책 산업위원장
    의원프로필 보기
  • 권오영
    권오영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1944.05.15
    소속정당 무소속
    직책 1993.11 의원면직
    의원프로필 보기
  • 김문식
    김문식
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1945.11.17
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장
    의원프로필 보기
  • 김백경
    김백경
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1939.05.27
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박선기
    박선기
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1951.03.26
    소속정당 무소속
    직책 3기 부의장
    의원프로필 보기
  • 박완구
    박완구
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1928.11.07
    소속정당 무소속
    직책 1기 부의장/2기 의장
    의원프로필 보기
  • 박용하
    박용하
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1930.09.20
    소속정당 무소속
    직책 1994.3.4 설성면 보궐선거 당선
    의원프로필 보기
  • 서동필
    서동필
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1948.12.22
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 서한석
    서한석
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1924.04.20
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 신광철
    신광철
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1951.01.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 심흥택
    심흥택
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1934.03.25
    소속정당 무소속
    직책 2기 부의장
    의원프로필 보기
  • 유광수
    유광수
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1933.10.20
    소속정당 무소속
    직책 1기,3기 의장
    의원프로필 보기
  • 이성우
    이성우
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1937-09-15
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기
  • 임진혁
    임진혁
    의원프로필
    대수 이천군의회 제1대
    생년월일 1949-07-15
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동