go top


타이틀

icheon icheon city council

go top


사이드 메뉴

go top


외국어

  • 한국어
  • 中國語
  • english

맨위로 이동


기능 버튼

  • 프린트
  • 글자
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

go top


메인 메뉴

go top


City of culture flavored, ICHEON CITY COUNCIL, To reflect the valuable input of citizens for citizens Congress to be held and we’ll do our best.

现任议员

Jeong, Jong-Cheol

  • チョン・ジョンチョル
  • 职位 : 议长
  • 生年月日 : 1965.05.25
  • 選挙区 : 選挙区 'Da'
  • 政黨 : 共に民主党

Kim Hakwon

  • キム・ハクウォン
  • 职位 : 副议长
  • 生年月日 : 1964.04.12
  • 選挙区 : 選挙区 'Na'
  • 政黨 : 国民の力

Hong Heonpyo

  • ホン・ホンピョ
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1955.12.01
  • 選挙区 : 選挙区 'Na'
  • 政黨 : 共に民主党

Shim, Eui-Rae

  • シム・イレ
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1957.01.20
  • 選挙区 : 比例代表
  • 政黨 : 共に民主党

Seo, Hak-Won

  • ソ・ハクウォン
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1974.06.10
  • 選挙区 : 選挙区 'Ga'
  • 政黨 : 共に民主党

Kim, Il-Joong

  • キム・イルジュン
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1988.03.16
  • 選挙区 : 選挙区 'Ga'
  • 政黨 : 国民の力

Kim, Ha-Sik

  • キム・ハシク
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1964.11.25
  • 選挙区 : 選挙区 'Da'
  • 政黨 : 国民の力

Lee, Gyu-Hwa

  • イ・ギュファ
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1961.02.04
  • 選挙区 : 選挙区 'Ga'
  • 政黨 : 共に民主党

Cho, In-Hee

  • チョ・インヒ
  • 职位 : 议员
  • 生年月日 : 1965.08.15
  • 選挙区 : 選挙区 'Da'
  • 政黨 : 共に民主党
COPYRIGHT(C)2014利川市議会。版権所有.