바로가기


통합검색
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

제2대 역대의원 (1998년 07월 01일 부터 2002년 06월 30일 까지)

  • 강기필
    강기필
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1950.08.14
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의장
    의원프로필 보기
  • 고성옥
    고성옥
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1945.11.20
    소속정당 무소속
    직책 후반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 김정호
    김정호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1957.08.13
    소속정당 무소속
    직책 후반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 김태일
    김태일
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1948.11.16
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 김학인
    김학인
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1961.08.09
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박용선
    박용선
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1943.12.03
    소속정당 무소속
    직책 전반기 산업건설 위원장
    의원프로필 보기
  • 서동예
    서동예
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1940.07.06
    소속정당 무소속
    직책 후반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기
  • 원종성
    원종성
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1943.10.10
    소속정당 무소속
    직책 후반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 유준열
    유준열
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1937.12.10
    소속정당 무소속
    직책 전반기 자치행정 위원장
    의원프로필 보기
  • 이상복
    이상복
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1946.02.13
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이재혁
    이재혁
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1937.12.16
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책 전반기 부의장
    의원프로필 보기
  • 조명호
    조명호
    의원프로필
    대수 이천시의회 제2대
    생년월일 1948.03.15
    소속정당 무소속
    직책 전반기 의회운영 위원장
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동