바로가기


통합검색
  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

페이지 타이틀

의원소개 > 역대의원 > 역대의원

역대의원

맨위로 이동


서브메뉴

맨위로 이동


본문

대수를 선택하신 후 검색버튼을 클릭하시면 해당 대수의 의원을 보실 수 있습니다.
의원의 이름을 클릭하시면 의원 프로필창이 새창으로 열립니다.

이천군 제2대 역대의원 (1995년 07월 01일 부터 1996년 02월 29일 까지)

  • 강기필
    강기필
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1950.08.14
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 강신원
    강신원
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1951.11.07
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 국희영
    국희영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1940.11.09
    소속정당 무소속
    직책 1기 의장
    의원프로필 보기
  • 김석규
    김석규
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1936.09.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 박병진
    박병진
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1944.09.12
    소속정당 무소속
    직책 내무위원장
    의원프로필 보기
  • 박선기
    박선기
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1951.03.26
    소속정당 무소속
    직책 1기 부의장
    의원프로필 보기
  • 박용선
    박용선
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1943.12.03
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 심흥택
    심흥택
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1934.03.25
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 윤희동
    윤희동
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1938.06.21
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이근제
    이근제
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1935.11.08
    소속정당
    직책
    의원프로필 보기
  • 이무영
    이무영
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1938.12.25
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이상복
    이상복
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1946.02.13
    소속정당 무소속
    직책 산업위원장
    의원프로필 보기
  • 이종률
    이종률
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1957.08.29
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기
  • 이종철
    이종철
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1939.04.20
    소속정당 무소속
    직책 운영위원장
    의원프로필 보기
  • 최운학
    최운학
    의원프로필
    대수 이천군의회 제2대
    생년월일 1932.12.15
    소속정당 무소속
    직책
    의원프로필 보기

맨위로 이동


내용평가

내용평가

현재 페이지의 내용과 사용 편의성에 만족하십니까?

맨위로 이동


맨위로 이동